КРУГЛЫЙ СТОЛ «БЕЗОПАСНОСТЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ»

18 февраля 2021 года в дистанционном формате состоится круглый стол «Безопасность в сети Интернет» (далее — Круглый стол) для молодежи в возрасте от 14 до 30 лет.

Организаторами Круглого стола выступают управление образования и молодежной политики, муниципальное казенное учреждение «Центр развития образования и молодежных проектов» и Воронежский государственный технический университет.

В ходе мероприятия планируются выступления представителей Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Воронежской области, Воронежского института МВД России, епархиального отдела по противодействию наркомании и алкоголизму, Воронежского государственного технического университета.

Прямая трансляция Круглого стола будет доступна в социальной сети «Вконтакте» в группе «МКУ ЦРОиМП Воронеж» (https://vk.com/cro_i_mp_vrn).

Для участия в Круглом столе необходимо направить на адрес электронной почты: yatskova@cro-vrn.ru заявку с указанием количества участников не позднее 17.02.2021.

Контактное лицо для взаимодействия – Яцкова Элеонора Романовна, специалист отдела организации работы с молодежью муниципального казенного учреждения городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов», тел. 206-80-29.

Заявка