ГОРОДСКОЙ СМОТР-КОНКУРС ВОЛОНТЕРСКИХ (ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ) ОБЪЕДИНЕНИЙ, ДЕЙСТВУЮЩИХ В СФЕРЕ ПРОФИЛАКТИКИ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, ТАБАКОКУРЕНИЯ В ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ

С 16 ноября по 20 декабря 2020 проводится городской смотр-конкурс волонтерских (добровольческих) объединений, действующих в сфере профилактики наркомании, алкоголизма, табакокурения (далее – Смотр) в заочной форме.
В Смотре могут приять участие волонтерские (добровольческие) объединения образовательных организаций, творческие объединения, инициативные группы, действующие в сфере профилактики наркомании, алкоголизма, табакокурения, расположенные на территории городского округа город Воронеж.
Для участия в Смотре волонтерским (добровольческим) объединениям в срок до 04 декабря 2020 г. (включительно) необходимо направить все материалы на адрес электронной почты: yugrigorieva@cro-vrn.ru
Победители и призеры Смотра (I, II, III места) награждаются грамотами управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж и брендированной сувенирной продукцией. Объединениям, не занявшим призовых мест, вручаются благодарственные письма.
Положение
Приложение к Положению