ОНЛАЙН-ЭСТАФЕТА «РАВНЕНИЕ НА ФЛАГИ!»

Управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж совместно с муниципальным казенным учреждением городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» проводит онлайн-эстафету «Равнение на флаги!» (далее – Эстафета).

Флаг России – один из государственных символов. Таким же важным символом являются флаги и знамена военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов.

Эстафета проводится в целях развития у молодежи активной гражданской позиции и патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей. Участники Эстафеты демонстрируют готовность продолжать дело предыдущих поколений.

Участниками Эстафеты могут стать воспитанники военно-патриотических объединений образовательных организаций, действующих на территории городского округа город Воронеж.

Эстафета проводится в режиме онлайн с 23 по 30 ноября 2020 года.

Ежедневно организаторы размещают поступившие фотоматериалы в режиме онлайн в социальной сети «Вконтакте» в группе «МКУ ЦРОиМП Воронеж» (https://vk.com/cro_i_mp_vrn).

Снимки воспитанников военно-патриотических объединений с флагами и знаменами публикуются в молодежных социальных сетях с хештегом #РАВНЕНИЕНАФЛАГИ.

Дополнительную информацию об участии в Эстафете можно получить по телефону: 206-80-29, Яцкова Элеонора Романовна, специалист отдела организации работы с молодежью МКУ ЦРОиМП.

Открывают Эстафету участники первого дня:

  1. ВПК «Арсенал» МБОУ СОШ № 80;
  2. ВПК «Булат» и юнармейский отряд «Юнальфа» МБОУ гимназии №7 им. Воронцова В.М.
  3. Юнармейский отряд «Патриоты» МБОУ гимназии «УВК №1»;
  4. Юнармейский отряд «Юные патриоты» МБОУ лицея № 3;
  5. Юнармейский отряд «Пламя» МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселева»;

Положение