СИТИ-МАРАФОН ОНЛАЙН

Московский центр развития кадрового потенциала образования (МЦРКПО) приглашает руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций, педагогов и методистов принять участие в новом формате повышения квалификации — СИТИ-МАРАФОНЕ ОНЛАЙН.

В обучающем курсе участвуют лучшие спикеров, которые поделятся собственным опытом, как организовать дистанционное обучение школьников в новой действительности.

Слушатели научатся быстро и эффективно использовать разнообразные современные инструменты электронного образования, а также использовать дистанционные технологии для реализации смешанного обучения в массовой школе.

Опытные преподаватели-практики помогут овладеть выбранными компетенциями и научат их использовать в образовательной деятельности.

Интерактивный марафон будет проходить в формате ежедневных вебинаров, в которых последовательно будут раскрыты все темы. Для доступа к трансляции всем зарегистрированным пользователям будет отправлено приглашение, на указанные в заявках электронные почты, с указанием даты и времени начала вебинаров. Вебинары будут проходить на площадке Zoom.

Регистрация на обучающий курс осуществляется по ссылке https://cityonline.mcrkpo.ru/#prices и возможна в двух вариантах:

Первый вариант — участие во всей программе марафона, с возможностью получения сертификата на бесплатное обучение в МЦРКПО.

Второй вариант частичное участие в программе марафона, выбрав один или несколько вебинаров, без возможности получения сертификата на обучение в МЦРКПО.

Участвуйте, осваивайте новый формат обучения, становитесь эффективным учителем и управленцем онлайн!