ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС «ЛИЧНОСТЬ – ЭТО Я»

В становлении и развитии личности подростка центральным новообразованием или приобретением является новый уровень самосознания, начинают появляться новые и меняться старые представления человека о самом себе, а также осознание своих физических, интеллектуальных, характерологических, социальных и других свойств; самооценки личности; субъективное восприятие внешних факторов, влияющих на собственную личность.

В целях формирования гражданской позиции молодого поколения как активного и ответственного члена российского общества, готового и способного к самостоятельной и ответственной деятельности, к саморазвитию и личностному самоопределению, с целью удовлетворения потребности в общественном признании в период с 5.02.2020 по 10.03.2020 (включительно) проводится заочный конкурс «Личность – это Я» для учащихся образовательных организаций городского округа город Воронеж.

Присылайте ваши креативные, смелые, творческие работы на Конкурс. Для участия в Конкурсе необходимо предоставить материалы в срок до   10.03.2020 в электронном виде (e-mail: spp@cro-vrn.ru)

Положение о конкурсе «Личность — это Я».