ОЧНЫЙ ТУР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА В ОБЛАСТИ ПЕДАГОГИКИ, ВОСПИТАНИЯ И РАБОТЫ С ДЕТЬМИ И МОЛОДЕЖЬЮ ДО 20 ЛЕТ «ЗА НРАВСТВЕННЫЙ ПОДВИГ УЧИТЕЛЯ»

В рамках проведения XI городского фестиваля педагогического мастерства «От призвания к признанию – 2020» 14 января 2020 года в Благовещенском кафедральном соборе города Воронежа стартовал очный тур муниципального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» (далее – Конкурс).

В первом конкурсном задании «Визитная карточка» очного тура Конкурса приняли участие 5 учителей общеобразовательных учреждений городского округа город Воронежа, 1 педагог дошкольного образования и 1 педагог дополнительного образования.

Участники Конкурса представили членам профессионального жюри направления своей работы в воспитательной и общественной деятельности, в сфере духовно-нравственного и гражданско-патриотического развития детей и молодежи и продемонстрировали профессиональные достижения.

Конкурсанты показали высокий профессионализм и творческий потенциал, а также раскрыли свое видение «нравственного подвига учителя».

Желаем участникам Конкурса дальнейших успехов и побед!