СЪЕЗД РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЕЖИ ПРЕДПРИЯТИЙ (ОРГАНИЗАЦИЙ), РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

В соответствии с планом работы управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж на 2019-2020 учебный год и в рамках реализации муниципальной программы городского округа город Воронеж «Развитие образования», утвержденной постановлением администрации городского округа город Воронеж от 23.12.2019 № 1250, в период с 19 по 20 октября 2019 года на территории базы отдыха «Маяк» был организован и проведен съезд работающей молодежи предприятий (организаций), расположенных на территории городского округа город Воронеж (далее – Съезд).

Съезд проводился в целях активизации взаимодействия молодежных организаций предприятий города.

Организаторы Съезда – управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж совместно с Центром оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Юго-Восточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД», первичная профсоюзная организация и Союз Молодежи «Воронежский механический завод» – филиал АО «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева».

Программа Съезда включала мероприятия, направленные на изучение охраны труда на предприятиях, тренинг по эффективному развитию коммуникаций, командный конкурс и интеллектуальную викторину.

В Съезде приняли участие более 80 молодых специалистов из 14 предприятий, расположенных на территории городского округа город Воронеж.