Награждение победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе город Воронеж в 2018/2019 учебном году

11 декабря 2018 года в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе город Воронеж в 2018/2019 учебном году, а также педагогов, подготовивших победителей олимпиады.

Грамотами и благодарностями управления образования и молодежной политики были награждены 87 победителей олимпиады, педагоги, подготовившие их, 259 призеров олимпиады, председатели жюри и члены оргкомитета муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников поздравили: Кулакова Любовь Анатольевна, руководитель управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж, Лырьщикова Ирина Владимировна, начальник отдела общего и дополнительного образования управления образования и молодежной политики.

Перед присутствующими выступили воспитанники МБУДО Центр развития творчества детей и юношества «Радуга».

Поздравляем победителей и призеров олимпиады, педагогов с высокими достижениями. Желаем побед в региональном и заключительном этапах всероссийской олимпиады школьников!