Олимпиада школьников по предмету ОБЖ в 2018 году

В соответствии с приказом управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж и МКУ «Управление по делам ГО ЧС г. Воронежа» от 02.11.2018 № 1133/01-02/68 «О проведении олимпиады школьников по предмету ОБЖ в 2018 году» 21 ноября 2018 года на базе МБОУ гимназия им. А. Платонова  при участии МКУ ЦРОиМП проведен муниципальный этап олимпиады школьников по предмету ОБЖ среди учащихся 10–11 классов муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений.

В Олимпиаде приняли участие шесть районных команд. Школьники продемонстрировали теоретические знания, практические умения, навыки и физическую подготовку.

В общекомандном зачёте места распределились следующим образом:

1 место – заняла команда МБОУ СОШ № 84 (Советский район);

2 место – команда МБОУ гимназия № 1 (Коминтерновский район);

3 место — команда МБОУ гимназия им. А. Платонова (Левобережный район);

4 место – команда МБОУ СОШ № 74 (Железнодорожный район);

5 место – команды МБОУ СОШ № 20 (Центральный район) и  МБОУ СОШ № 48 (Ленинский район).

Команды, занявшие призовые места в общекомандном зачёте, награждены грамотами управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж и МКУ «Управление по делам ГО ЧС г. Воронежа» и ценными подарками.

Кроме того, награждены участники, показавшие лучшие результаты на этапах Олимпиады. Организаторам Олимпиады вручены благодарственные письма.

Участники Олимпиады отметили высокий уровень ее организации и проведения.