Спортивное мероприятие (турнир) по теннису «Воронежская ракетка» среди учащихся общеобразовательных учреждений, приуроченный к 100-летию ВЛКСМ

22 сентября 2018 года на базе МБУДО ДЮСШ № 1 состоялось спортивное мероприятие (турнир) по теннису «Воронежская ракетка» среди учащихся общеобразовательных учреждений, приуроченный к 100-летию ВЛКСМ (далее -соревнования).

Организаторами соревнования выступили муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» совместно с муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования Детско-юношеской спортивной школой № 1.

Соревнования проводились с целью популяризации тенниса, пропаганды здорового образа жизни и привлечения молодежи к занятиям физической культурой и спортом.

Соревнования проводились между юношами и девушками. В ходе напряженной борьбы места распределились:
среди юношей:
1место — Самогородский Герман (МБОУ СОШ № 71);
2 место — Ховаль Данила (МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете);
3 место — Стуков Святослав (МБОУ лицей №6);

среди девушек:
1 место — Жирновая Анастасия (МБОУ СОШ № 55);
2 место — Жирновая Александра (МБОУ СОШ № 55);
3 место — Артемова Екатерина (МБОУ лицей № 7).

Победители соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами МКУ ЦРОиМП, а все участники получили благодарности за участие.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженной победой!

В соревнованиях приняли участие учащиеся образовательных учреждений городского округа город Воронеж в количестве 24 человек.