Внимание! Муниципальный конкурс методических разработок для педагогов образовательных учреждений по экологическому воспитанию обучающихся «Мир, в котором я живу»

В соответствии с планом работы МКУ ЦРОиМП в период с 23 октября по 21 ноября 2017 года будет проводиться муниципальный конкурс методических разработок для педагогов образовательных учреждений по экологическому воспитанию обучающихся «Мир, в котором я живу» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится для педагогов и специалистов, организующих учебную и воспитательную работу с обучающимися в области экологии, охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, входит в цикл мероприятий для обучающихся и педагогов образовательных организаций города Воронежа в 2017 учебном году, который объявлен Президентом Российской Федерации «Годом экологии».

ПРИКАЗ от 11.10.2017  №  25-О О проведении муниципального конкурса методических разработок для педагогов образовательных учреждений по экологическому образованию обучающихся «Мир, в котором я живу»

Приложение № 1 к приказу МКУ городского округа город Воронеж «Центр развития и молодежных проектов» от 11.10.201725-О

Приложение № 2 к приказу МКУ городского округа город Воронеж «Центр развития и молодежных проектов» от 11.10.201725-О

Заявка