Лидер-2017

23 мая 2017 года на базе ГБУ «Областной молодежный центр» управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж совместно с МКУ «Центр развития образования и молодежных проектов» в целях выявления, стимулирования и поддержки деятельности инициативной и талантливой молодежи, членов детских и молодежных общественных организаций (объединений), обладающих лидерскими качествами, провели городской открытый конкурс лидерского мастерства «Лидер – 2017» (далее – Конкурс).

В Конкурсе приняли участие активисты и лидеры детских и молодежных организаций (объединений), действующих на территории городского округа город Воронеж.

В ходе мероприятия конкурсанты представили свои портфолио, визитную карточку, разобрали алгоритм работы организатора и провели конкурсную процедуру «Игротека», показав свои лидерские качества.

По итогам конкурсной программы члены жюри определили победителей и призеров Конкурса:

1 место — Гаевская Наталия, ученица МБОУ СОШ № 16,
2 место —  Семкина Ксения, воспитанница МБУДО Центр детей и юношества «Крылатый»
3 место — Колтаков Родион, воспитанник МБУДО Центр детей и юношества «Крылатый» и Степанюк Руслан, воспитанник МБУДО «Центр развития детей и юношества» Ленинского района