Смотр — конкурс на лучшее оснащение кабинета (класса) ОБЖ общеобразовательных организаций городского округа город Воронеж

В период с 10.02.2014 по 21.03.2014 прошёл смотр-конкур на лучшее оснащение кабинета (класса) ОБЖ среди общеобразовательных организаций городского округа г. Воронеж (далее смотр-конкурс).

Организаторами смотра-конкурса стали управление образования администрации городского округа город Воронеж, МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Воронежа» при участии МКУ городского округа город Воронеж «Центр развития образования».

Смотр-конкурс проводился в два этапа:

I этап (районный), в котором участвовала 101 общеобразовательная организация.

Победители и призёры районного этапа:

Железнодорожный район:

— МБОУ СОШ № 68 (директор Ж.В. Михалева);

— МБОУ гимназия № 9 (директор И.В. Черкасова);

— МБОУ лицей № 3 (директор Л.И. Канин).

Коминтерновский район:

— МБОУ СОШ № 39 (директор Л.Н. Нечаева);

— МБОУ гимназия № 2 (директор Г.К. Сарычева);

— МБОУ СОШ № 88 с УИОП (директор С.Е. Петриенко);

— МБОУ гимназия «УВК № 1» (директор Е.Н. Осипова).

Левобережный район:

— МБОУ лицей № 6 (директор Л.А. Золотарёва);

— МБОУ гимназия № 5 (директор Т.А. Новикова);

— МБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М. (директор Т.И. Попова);

— МБОУ гимназия им. А. Платонова (директор Т.Я. Бондарева).

Ленинский район:

— МБОУ СОШ № 65 с УИОП (директор О.В. Галкина);

— МБОУ СОШ № 13 с УИОП (директор С.Н. Ткаченко);

— МБОУ СОШ № 35 (директор И.В. Баркова).

Советский район:

— МБОУ СОШ № 72 им. кап. Ю.В. Лукьянчикова (директор А. Д. Серикова);

— МБОУ лицей № 5 (директор С.Н. Седых);

— МБОУ СОШ № 73 им. А.Ф. Чернонога (директор С.Н. Воробьёв).

Центральный район:

— МБОУ СОШ № 5 им. К.П. Феоктистова (директор Н. А. Золотарёва);

— МБОУ гимназия им. А.В. Кольцова (директор Н.Т Фурсенко);

— МБОУ СОШ № 11 им. А.С. Пушкина (директор И.В. Зюзина).

II этап (муниципальный), в котором приняли участие 7 общеобразовательных организаций, победители районного этапа смотра-конкурса 2014 года.

По итогам проведения муниципального этапа победителем и призёрами в смотре-конкурсе стали следующие общеобразовательные организации:

I местоМБОУ СОШ № 39 (учитель ОБЖ Ноздреватых Евгений Иванович);

II место — МБОУ СОШ № 68 (преподаватель-организатор ОБЖ Химченко Василий Николаевич);

МБОУ СОШ № 72 им. кап. Ю.В. Лукьянчикова (учитель ОБЖ Алёхина Тамара Николаевна);

III местоМБОУ гимназия № 2 (учитель ОБЖ Сафонов Всеволод Васильевич).

Благодарим всех участников смотра-конкурса за проявленную активность и интерес.

Поздравляем победителя и призёров, желаем творческих успехов!