МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ И ФЕСТИВАЛЬ АРТ-КЛАСТЕРА «ТАВРИДА»

В период с июня по октябрь 2021 года на территории Республики Крым будет проходить форум творческой молодежи «Таврида» и фестиваль творческих сообществ «Таврида.АРТ».

В рамках программы Форума запланировано проведение 10 творческих заездов в различных форматах: антишколы, общие образовательные треки, междисциплинарные воркшопы, кросс-студии и многое другое.

Участниками Форума могут стать студенты, аспиранты, молодые деятели культуры и искусств, преподаватели, эксперты, специалисты, сотрудники и руководители профильных организаций в соответствии с тематикой антишкол Форума в возрасте от 18 до 35 лет на момент проведения мероприятия.

Фестиваль «Таврида.АРТ» ‒ это точка сбора лидеров креативного творчества, платформа возможностей для всех аудиторий с высоким уровнем концентрации разноформатных событий и творческих людей.

Участниками Фестиваля станут резиденты арт-кластера «Таврида», конкурсанты Национального открытого чемпионата в сфере творческих компетенций ArtMaster, финалисты и полуфиналисты проектов платформы «Россия – страна возможностей», волонтеры Всероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе», представители некоммерческих организаций, участники проекта «Большая перемена».

Регистрация участников на форум и фестиваль проходит на официальном сайте https://tavrida.art/, так же на сайте можно узнать более подробную информацию о проводимых мероприятиях.