ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОДУКЦИИ «ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ»

В период с 1 апреля по 7 мая 2021 года муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» (далее – МКУ ЦРОиМП) проводит городской конкурс информационной продукции «Формула здоровья» (далее – Конкурс) для молодежи в возрасте от 14 до 25 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо до 25 апреля 2021 года (включительно) направить на электронную почту: yugrigorieva@cro-vrn.ru одну творческую работу на тему здорового образа жизни и спорта, формирования ценностного отношения к собственному здоровью, здоровью семьи и общества, профилактики асоциальных явлений в молодежной среде (алкоголизм, табакокурение, наркомания, ВИЧ/СПИД), в виде макета, баннера, плаката, памятки или рисунка для последующего возможного размещения на информационных площадках образовательных организаций.

Этапы проведения:

- с 1 по 25 апреля 2021 года - прием конкурсных работ;

- с 26 по 30 апреля 2021 года - размещение и оценивание конкурсных работ путем «Народного голосования» в группе МКУ ЦРОиМП «Вконтакте»;

- с 3 по 7 мая 2021 года — публикация итогов Конкурса.

Контактное лицо по вопросам участия – Григорьева Юлия Константиновна, специалист отдела организации работы с молодежью МКУ ЦРОиМП, тел. 206-80-23.

— Положение

— Заявка