ВСЕРОССИЙСКИЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «СОЛДАТСКИЙ КОНВЕРТ»

Правительство Ставропольского края при поддержке общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», Федерального агентства по делам молодежи и Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи» проводит Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Солдатский конверт» (далее – Фестиваль-конкурс).

Тематика композиций участников должна быть связана с исполнением песен военных лет (в том числе на национальном языке): песен о Великой Отечественной войне, песен на гражданскую тематику о мире и дружбе народов.

К участию в Фестивале-конкурсе приглашаются исполнители и ансамбли из регионов Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет.

Фестиваль-конкурс проводится в два этапа:

I этап — отборочный (заочный) – с 10 марта по 10 апреля 2021 года.

Участники направляют видео с выступлением на адрес электронной почты: soldatkonvert@mail.ru  в срок до 5 апреля 2021 года с указанием в теме письма названия региона с прикрепленной анкетой-заявкой участника.

II этап — финальный (очный), в котором принимают участие победители заочного этапа Фестиваля-конкурса.

Место проведения: город Ставрополь. Даты проведения: с 3 по 7 мая 2021 года.

Подробная информация об участии в Фестивале-конкурсе доступна в официальном сообществе мероприятия в социальной сети «Вконтакте» по адресу: https://vk.com/soldatkonvert

— Анкета-заявка;

— Положение.