ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС «#ЯМОГУ#ЯУМЕЮ»

Занятия творчеством позволяют детям с ограниченными возможностями здоровья научиться созидать, развивать мелкую моторику, творческое мышление, терпение, ответственность, конструктивное восприятие мира и осознавать себя деятельной частью окружающих людей. Важное значение имеет поддержка и одобрение любых творческих идей, поступивших от детей, закрепление любых, пусть минимальных успехов и развитие собственной индивидуальности ребенка в условиях совместной деятельности.

В целях содействия психологическому, нравственному и эстетическому воспитанию детей и подростков с ОВЗ, создания условий для развития творческого потенциала и самореализации в период с 15.03.2021 по 30.04.2021  проводится заочный конкурс рисунков «#Ямогу#Яумею» (далее-Конкурс).

Мы приглашаем всех желающих принять участие в нашем творческом конкурсе и ждем ярких и интересных работ. Мы не ограничиваем вашу фантазию и используемые материалы, главное — это желание и вдохновение!

Присылайте ваши смелые интересные работы на Конкурс. Для участия в Конкурсе необходимо предоставить материалы с 15.03.2021 по 23.04.2021 года на электронный адрес: spp@cro-vrn.ru (с темой: «#Ямогу#Яумею»), ответственный секретарь Конкурса Хорошилова Татьяна Евгеньевна, психолог муниципального казенного учреждения «Центр развития образования и молодежных проектов» городского округа город Воронеж, тел.: 277-93-73.

— Положение о конкурсе