КВИЗ «ВОРОНЕЖ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ» ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН

Квиз «Воронеж многонациональный» для обучающихся общеобразовательных организаций в режиме онлайн (далее – квиз «Воронеж многонациональный») проводится 20 ноября 2020 года с 14.00 до 15.30 часов на YoTube-канале ВФ ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова». Видеотрансляция осуществляется в режиме реального времени.

Мероприятие реализуется в целях формирования уважительного отношения к представителям других национальностей, этносов и религий.

Квиз «Воронеж многонациональный» – это интеллектуальная викторина, состоящая из заданий на знание истории, традиций народов, проживающих на территории городского округа город Воронеж.

К участию в квизе «Воронеж многонациональный» приглашаются команды обучающихся из 8 человек в возрасте от 14 до 18 лет (по возможности с привлечением представителей национальных диаспор).

Для участия в срок до 13.00 часов 17 ноября 2020 года руководителю необходимо направить заявку в соответствии с приложением на адрес электронной почты: yatskova@cro-vrn.ru.

Команды-победители (I, II, III места) определяются по наибольшему количеству набранных баллов и награждаются дипломами управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж и сувенирной продукцией с символикой проекта «Интер-Диалог».

Команды-участники награждаются благодарностями управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж за участие в мероприятии.

Положение

Заявка