ВЕБИНАР «ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА ДОУ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС»

Метод проектов в работе с дошкольниками сегодня – это оптимальный, инновационный и перспективный метод, который занимает одно из практических направлений в системе дошкольного образования.

28 октября 2020 года состоялся вебинар на тему: «Проектная деятельность педагога-психолога ДОУ в рамках реализации ФГОС» для педагогов-психологов дошкольных образовательных учреждений городского округа город Воронеж. В рамках вебинара были рассмотрены следующие вопросы:

  1. «Проект по интеграции коррекционно-развивающей работы педагога-психолога с образовательной деятельностью педагогов ДОУ с детьми в условиях реализации ФГОС» – Скачкова Людмила Семеновна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 91».
  2. «Реализация проекта «Скоро в школу» как форма эффективного взаимодействия педагога-психолога с воспитателями при подготовке воспитанников к школьному обучению» – Климова Олеся Владимировна, педагог-психолог ЧДОУ «Детский сад № 100 ОАО «РЖД».
  3. «Проект как способ формирования саногенного мышления у субъектов образовательного процесса в ДОУ» – Русина Ольга Владимировна, педагог-психолог МБДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад № 104».

Материалы вебинара

Сертификаты