ПАТРИОТИЧЕСКИЙ МАРАФОН «РЕКОРД ПОБЕДЫ», ПОСВЯЩЕННЫЙ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 гг.

Управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж совместно с муниципальным казенным учреждением городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» в период с 1 по 8 ноября 2020 года проводит патриотический марафон «Рекорд Победы» (далее — Марафон), посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Марафон проводится в целях формирования патриотизма и гражданственности, воспитания у молодежи активной жизненной позиции через спортивную деятельность.

Участниками Марафона могут стать воспитанники военно-патриотических клубов и отрядов ВВПОД «ЮНАРМИЯ», действующих на базе муниципальных образовательных учреждений городского округа город Воронеж в возрасте от 12 до 17 лет.

Марафон проводится по номинациям:
— «Подтягивание из виса на высокой перекладине» (мальчики и юноши);
— «Сгибания и разгибания рук в упоре лежа на полу» (девочки и девушки).

Видеозапись и заявку на участие необходимо направить на адрес электронной почты: yatskova@cro-vrn.ru не позднее 08.11.2020.

Победители и призеры Марафона в каждой возрастной группе награждаются грамотами управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж и призами. Все военно-патриотические объединения, воспитанники которых принимали участие в Марафоне, получают сертификаты об участии в мероприятии.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 206-80-29, Яцкова Элеонора Романовна, специалист отдела организации работы с молодежью МКУ ЦРОиМП.

— Положение

— Заявка