НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2019/2020 УЧЕБНОМ ГОДУ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОД ВОРОНЕЖ

6 декабря 2019 года в большом зале МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года.

В этом учебном году в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по 23 предметам приняли участие 2522 обучающихся, и 93 из них стали победителями.

С приветственным словом к присутствующим на церемонии обратилась руководитель управления образования и молодежной политики Кулакова Любовь Анатольевна.

Грамотами управления образования и молодежной политики были награждены победители, призеры олимпиады и их педагоги. Членам жюри, педагогическим работникам, принимавшим участие в организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году, директорам школ, на базе которых проводились олимпиадные испытания, были вручены благодарственные письма от управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж.

Особые слова благодарности за сотрудничество и огромную помощь в организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников были сказаны:
— муниципальному казенному учреждению «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации городского округа город Воронеж» (руководитель Хомук Сергей Иларионович);
— Воронежскому государственному профессионально-педагогическому колледжу (директор Шеншин Владимир Егорович);
— Воронежскому областному клиническому центру медицины катастроф (главный врач Артемов Александр Николаевич).

На церемонии награждения были представлены номера художественной самодеятельности, подготовленные МБУ ДО ЦРТДиЮ «Радуга».

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их учителей!